Runder Tisch um 1925/30,
geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte und Zarge, ausziehbar, Vergrößerungsbretter fehlen, H= 76 cm, D= 112 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Runder Tisch um 1925/30,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2014 |